Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Что больше нравится с любимым исполнителем (группой)?
Всего ответов: 23
Статистика
Друзья
width=88″ height=31/></a><!-- </bc> --></td><td width=
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BradCrawford  
Форум » Разное » Фильмы » Я киборг, но это нормально / I'm A Cyborg, But Thats Ok / (южная корея)
Я киборг, но это нормально / I'm A Cyborg, But Thats Ok /
BradCrawfordДата: Четверг, 21.07.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Репутация: 2
Статус: Offline

Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, Фантастика, Драма

Режиссер: Чан Вук Парк/Chan-wook Park
В ролях: Дал О Су /Dal-su Oh/, Рэйн /Rain,/ Лим Су-юн /Su-jeong Lim/, Хай-джин Чой /Hie-jin Choi/, Бьенг-ок Ким /Byeong-ok Kim/, Юнг-нью Ли /Yong-nyeo Lee

Описание: Наш маленький секрет: она - киборг! Ян-гун попадает в психиатрическую больницу, полная экстравагантных фантазий. Она считает себя киборгом, общается с флуоресцентными лампами, сочувствует торговым автоматам и ищет цель своего существования. Ил-сун - молодой человек с репутацией вора. Он крадет у пациентов клиники черты характера (вежливость, мастерство в пинг-понге, аппетит и др.) Киборг не должен есть? Оба они уникальны в своей эксцентричности и внимательно следят друг за другом. Ян-гун ничего не ест и ищет метод подзарядки, составляя свое меню из батареек. Она находится на грани жизни и смерти. Врачи пытаются заставить ее есть, используя шоковые методы лечения. Ил-сун прилагает всю свою фантазию и мастерство вора, чтобы спасти Ян-гун. Он крадет "метод полетов во сне"', чтобы помочь Ян-гун свободно перемещаться по больнице. Он крадет умение петь в манере тирольских горцев (йодль), чтобы петь для Ян-гун, когда у неё депрессия. А еще он крадет ее чувство сострадания и переживает вместо Ян-гун ее душевную боль. Иль-сун разработает метод преобразования энергии пищи в энергию киборга и предоставит Ян-гун гарантию на всю жизнь на случай неисправности, и спасет киборга. Пальцы дрожат, сердца стучат. Идет зарядка нашей любви

 
Форум » Разное » Фильмы » Я киборг, но это нормально / I'm A Cyborg, But Thats Ok / (южная корея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz