Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Что больше нравится с любимым исполнителем (группой)?
Всего ответов: 23
Статистика
Друзья
width=88″ height=31/></a><!-- </bc> --></td><td width=
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BradCrawford  
Форум » Разное » Фильмы » Моя жена гангстер / My Wife Is A Gangster (южная корея)
Моя жена гангстер / My Wife Is A Gangster
BradCrawfordДата: Четверг, 21.07.2011, 22:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Репутация: 2
Статус: Offline

Год выпуска: 2001
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия; боевик

Режиссер: Чо Джин-Ку
В ролях: Шин Йен-Кьюнг, Парк Санг-Мьен, Ан Джаи-мо, Ким Ин-квон

Описание: Она не стирает и не готовит.
Крутые парни называют ее "босс".
Даже самые кровожадные бандиты трепещут, услышав имя Ча Юн-Чжин, ведь эта хрупкая и, с виду, безобидная девушка - правая рука босса самой мощной мафиозной группировки в Корее. Не щадя врагов, она безжалостно расправляется с ними с помощью мощных кулаков и метких выстрелов, любой ценой защищая свою территорию и свою честь. Для Ча нет ничего невозможного, поэтому, когда умирающая сестра просит ее найти себе мужа, решительная девушка мигом подыскивает себе в мужья доброго и наивного клерка. Однако вскоре оказывается, что замужество не такая простая штука, как кажется на первый взгляд, тем более, когда ты совсем не разбираешься в мужчинах и живешь безумной жизнью гангстера, о чем твой муж даже не подозревает...

Новый потрясающий гангстерский комедийный боевик с родины блокбастеров "Шири" и "Объединенная зона безопасности" стал в Корее одним из кассовых суперхитов, восхитив зрителей мощным и оригинальным сюжетом, ураганными боевыми сценами, стильной атмосферой мафиозных разборок, неподражаемым юмором забавных и непредсказуемых ситуаций и блистательной игрой молодых звезд азиатского кино: Шин Йен-Кьюнг ("Водоворот", "Звонок - вирус"), Парк Санг-Мьен ("Привет, Дарма!", "Негде спрятаться").

 
Форум » Разное » Фильмы » Моя жена гангстер / My Wife Is A Gangster (южная корея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz